Top.Mail.Ru

Солнцезащитные очки с диоптриями

16.07.2023

Людям, которым необходима коррекция зрения и которые носят очки, в солнечную летнюю погоду не всегда имеют возможность защитить свои глаза ещё и от яркого солнца и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. А это также необходимо, как и правильная коррекция зрения.

Удобно и надёжно сочетать защиту глаз от солнца и при этом чётко и ясно видеть при пониженном зрении. Это позволяет сочетать солнцезащитные очки с диоптриями, изготовленные специально под ваш рецепт.

Чтобы заказать солнечные очки с диоптриями под ваше зрение сначала необходимо проконсультироваться с оптометристом. Он определит, с какой силой диоптрий вам нужны очковые линзы, а также с каким уровнем затемнения и с какими видами покрытий следует изготовить ваши солнцезащитные очки в зависимости от ваших потребностей и образа жизни. С рецептом от оптометриста можно выбирать и заказывать солнцезащитные очки с диоптриями в салоне оптики. Удобно, когда посетить оптометриста можно сразу же в салоне, где вы будете заказывать очки.

В салоне оптик Надин представлена широкая линейка производителей очковых линз, где можно окрасить очковую линзу даже по вашему образцу.

Вы можете выбрать однотонное тонирование разной интенсивности, градиентное тонирование (плавное уменьшение интенсивности окрашивания в линзе сверху вниз). Любой вид тонировки можно дополнить зеркальным покрытием, который придаст вашим очкам яркость и оригинальность.

Первый шаг к хорошему зрению

Узнать полную информацию о состоянии своего зрения - первый и главный шаг для сохранения его здоровья.

Нельзя приступать к подбору решения не имея точных данных о состоянии здоровья глаза

Записаться на диагностику

16.07.2023

Близорукость - как предупредить

16.07.2023

Плохое зрение

16.07.2023

Зрение

16.07.2023

Материал из которых сделаны очки

16.07.2023

Зрение детей

16.07.2023

Первичная коррекция зрения

16.07.2023

Оптическая биометрия

16.07.2023

Ночные линзы

16.07.2023

Я новичок и не могу надеть линзу – что делать